Ihr LKC Team

Kompetenz, Professionalität und Kundenorientierung schaffen die Grundlage für das Vertrauen unserer Mandanten.

Ranya Abdulkarem

ranya.abdulkarem@lkc.de

Robert M. Beck

Partner

robert.beck@lkc.de

+49 (0) 89 546701-0

Dr. Stefan Berz

Partner

stefan.berz@lkc.de

+49 89 2420828-0

Julia Brummelte

julia.brummelte@lkc.de

Fatima Dodlek

Thomas G. Eder

Geschäftsführer

thomas.eder@lkc.de

+49 (0) 89 546701-67

Thekla Ehrentraut-Steinmayr

Joachim D. Heinrich

Partner

joachim.heinrich@lkc.de

+49 (0) 89 546701-67

Sandro Kalter

Nicolas Kemper

Partner

nicolas.kemper@lkc.de

Dr. Robert Konold

Robert.Konold@lkc.de

Claudia Malbrich

claudia.malbrich@lkc.de

Leon Nierle

leon.nierle@lkc.de

Thomas Peschges

Geschäftsführer

thomas.peschges@lkc.de

+49 (0) 89 546701-67

Dr. Stephan Salzmann

Partner

stephan.salzmann@lkc.de

+49 (0) 89 546701-0

Carmen Schmutterer

Partnerin

carmen.schmutterer@lkc.de

+49 (0) 89 546701-0

Sylvia Schütt

sylvia.schuett@lkc.de

Alexander Sternbeck

alexander.sternbeck@lkc.de

Iwona Sutor

iwona.sutor@lkc.de

Malte Thalemann

Partner

malte.thalemann@lkc.de

Dr. F.-S. v. Gronau

Partner

stephan.gronau@lkc.de

+49 (0) 89 546701-0

Helga Weiß

helga.weiss@lkc.de

Nicole Wöhr-Schüch

nicole.schuech@lkc.de

+49 89 546701-0