Ihr LKC Team

Kompetenz, Professionalität und Kundenorientierung schaffen die Grundlage für das Vertrauen unserer Mandanten.

Emre Abanoz

Robert M. Beck

Partner

robert.beck@lkc.de

+49 (0) 89 546701-0

Bettina Berghofer

bettina.berghofer@lkc.de

Alberta Berisha

alberta.berisha@lkc.de

Petra de Bruyn

petra.debruyn@lkc.de

Bianca Dietl

bianca.dietl@lkc.de

Fatima Dodlek

Thomas G. Eder

Geschäftsführer

thomas.eder@lkc.de

+49 (0) 89 546701-67

Thekla Ehrentraut-Steinmayr

Barbara Firmhofer

barbara.firmhofer@lkc.de

Dr. Cristan Gerhold

Partner

cristan.gerhold@lkc.de

+49 89 546701-0

Elma Göktas

elma.goektas@lkc.de

Katharina Gorski

katharina.gorski@lkc.de

Joachim D. Heinrich

Partner

joachim.heinrich@lkc.de

+49 (0) 89 546701-67

Susann Holtbuer

susann.holtbuer@lkc.de

Renata Ludwig

renata.ludwig@lkc.de

Thomas Peschges

Geschäftsführer

thomas.peschges@lkc.de

+49 (0) 89 546701-67

Dr. Stephan Salzmann

Partner

stephan.salzmann@lkc.de

+49 (0) 89 546701-0

Nicole Schimpfhauser

nicole.schimpfhauser@lkc.de

Carmen Schmutterer

Partnerin

carmen.schmutterer@lkc.de

+49 (0) 89 546701-0

Georg Schwab

georg.schwab@lkc.de

Alexander Sternbeck

alexander.sternbeck@lkc.de

Florian Stich

Iwona Sutor

iwona.sutor@lkc.de

Malte Thalemann

Partner

malte.thalemann@lkc.de

Fabian Topic

fabian.topic@lkc.de

Dr. F.-S. v. Gronau

Partner

stephan.gronau@lkc.de

+49 (0) 89 546701-0